28.05.2013 13:58
Новости.
Просмотров всего: 9153; сегодня: 1.

Завершилась выставка «Жилпроект» в Санкт-Петербурге

Завершилась выставка «Жилпроект» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге 25-26 мая 2013 года прошла выставка недвижимости «Жилпроект», в рамках которой при поддержке портала Prian.ru была организована программа уникальных семинаров по зарубежной недвижимости. Специалисты компании «Страна Плюс» представили гостям выставки семинары на актуальные темы по инвестированию в недвижимость за рубежом.

Посетители выставки "Жилпроект", интересующиеся зарубежной недвижимостью, имели возможность в течение двух дней, 25 и 26 мая, встретиться с профессионалами рынка зарубежной недвижимости, выбрать тематический семинар и получить актуальную информацию о недвижимости за рубежом из первых рук.

В субботу 25 мая 2013 года свой доклад на тему "Какую недвижимость можно купить за рубежом после продажи жилья в России" представила Яна Добровольская, исполнительный директор компании "Страна Плюс".

Яна отметила, что покупка зарубежной недвижимости стала вполне привычным процессом для россиян. В этом ключе вполне логичным представляется тот шаг, когда владельцы недвижимости в России продают свою собственность для дальнейших инвестиций в недвижимость за рубежом. Какие же варианты объектов в Европе и США можно рассматривать после продажи квартиры или дома, например, в Санкт-Петербурге? Об этом поведала Яна в своем докладе, а после основной части выступления вместе со своей коллегой Натальей Котовой, руководителем направления "Недвижимость в Германии, Швейцарии, Австрии и Финляндии", ответила на многочисленные вопросы слушателей.

Полную видеоверсию семинара "Какую недвижимость можно купить за рубежом после продажи жилья в России" можно посмотреть на канале «Страна Плюс TV» – www.youtube.com/watch?v=ZqM5jHSmyGM . Сессия вопрос-ответ начинается с 25 минуты видеоролика.

В воскресенье, 26 мая 2013 года, состоялся семинар, ориентированный на инвесторов, "Как и сколько можно заработать на аренде жилья за рубежом?". Выступление Натальи Котовой было посвящено, в основном, жилой и коммерческой недвижимости в Германии, но краткий обзор по другим европейским странам она также представила вместе с коллегой Марией Малышевой, руководителем направления «Недвижимость во Франции». В ходе выступления Наталья представила аналитику цен, а также данные по доходности разных категорий недвижимости в перспективных с точки зрения инвестора городах Германии.

Видеоверсию семинара " Как и сколько можно заработать на аренде жилья за рубежом?" можно посмотреть на канале «Страна Плюс TV» – www.youtube.com/watch?v=eCqX2fvW8u4 . Сессия вопрос-ответ начинается с 30 минуты видеоролика.

"Страна Плюс" - международная консалтинговая компания, работающая на рынках зарубежной недвижимости Финляндии, Италии, Франции, Португалии, Испании, Швейцарии, Германии, Австрии, США и других стран. Компания обладает широкой партнерской сетью и обширной базой зарубежных объектов. "Страна Плюс" оперирует на территории всей России и имеет возможность оказывать услуги клиентам из любого города.


Завершилась выставка «Жилпроект» в Санкт-Петербурге

Завершилась выставка «Жилпроект» в Санкт-Петербурге

Завершилась выставка «Жилпроект» в Санкт-Петербурге


Ньюсмейкер: Консалтинговая компания Страна Плюс — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...