10.07.2012 16:29
Новости.
Просмотров всего: 5926; сегодня: 2.

Новинка Shturmann® Link 500PROFI – навигатор для профессионалов

Новинка Shturmann® Link 500PROFI – навигатор для профессионалов

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов и навигаторов торговой марки Shturmann®) предлагает решение для B2B-рынка: в продажу поступила новая модель автомобильных навигаторов серии Link. Навигатор Shturmann® Link 500PROFI в корпусе повышенной прочности оснащён специальным держателем и защищёнными разъёмами.

«Появление модели Shturmann® Link 500PROFI, навигатора для профессиональных водителей, – это запланированный шаг в развитии бизнеса компании в сегменте B2B. Компания Контент Мастер уже имеет солидный опыт работы со службами такси и другими автотранспортными компаниями; у нас есть знание рынка и понимание его потребностей. Развитие B2B-сегмента имеет для нас особое значение, – прокомментировал выход новинки Владимир Пучков, генеральный директор компании Контент Мастер. – Создание готовых навигационных решений для малого и среднего бизнеса – это важное и перспективное направление. Особенности автомобильных навигаторов Shturmann® полезны для любых компаний с автопарком, так как позволяют не только обеспечить водителя надежной навигацией, но и повышают эффективность использования транспортных средств. Кроме профессионального навигационного оборудования, мы также предлагаем навигационное API для компаний - разработчиков бизнес-приложений».

И бизнесмены, и профессиональные водители всё чаще и чаще прибегают к помощи навигационных систем. Навигаторы для такси помогают выбрать оптимальный маршрут в час пик, а специально установленное приложение обеспечивает связь водителя с диспетчерским центром. Использование решений на базе навигаторов Shturmann® позволяет повысить эффективность использования автопарка без значительных инвестиций.

Новинка от Shturmann® создана специально для профессиональных водителей, которые оценят сочетание высокой степени прочности и надёжности с удобством навигации Shturmann®.

Link 500PROFI оснащён корпусом повышенной прочности. Надёжные крепления гарантируют устойчивую фиксацию навигатора на приборной панели автомобиля. Защита разъёмов обезопасит устройство от попадания пыли внутрь и увеличит его износостойкость при ежедневном использовании. Активный кредл навигатора Link 500PROFI имеет встроенное электропитание, а также опционно может оснащаться встроенными интерфейсными платами для подключения периферийных устройств.

Автонавигатор Shturmann® Link 500PROFI обладает LCD-дисплеем диагональю 5 дюймов со SMART-подсветкой. Link 500PROFI располагает широкими мультимедиа-возможностями благодаря встроенному проигрывателю аудио- и видеофайлов.

Наличие GSM-модуля с голосовой связью позволяет функционально использовать устройство в качестве телефона. Встроенные динамик и микрофон дают возможность звонить в режиме громкой связи, чтобы не отвлекаться от вождения.

Доступ в Интернет обеспечивается благодаря встроенному GPRS-модему. Для пользователей connected-навигаторов Shturmann® специально разработан выгодный тарифный план от МТС (0,99 руб. за 1 Мб GPRS-Интернет), SIM-карта оператора поставляется в комплекте.

Профессионалы оценят широкий спектр дополнительных онлайн-сервисов и удобство навигации Shturmann®:

• Пробки на дорогах. Удобный и хорошо знакомый сервис Яндекс.Пробки отобразит их на навигационной карте и предложит удобные маршруты проезда с учётом загруженности дорог.

• Цены на бензин. Водителям в режиме реального времени доступна актуальная информация о стоимости топлива, наличии типа топлива и способах оплаты более чем на 5 000 АЗС.

• Актуальная база SpeedCam. Навигация Shturmann® предупредит водителя об опасных участках дороги, радарах, превышении скоростного режима и многом другом.

• Движение по полосам. Сервис поможет водителю двигаться по оптимальной траектории в городских условиях.

• Карта парковок. Shturmann® подскажет, где можно припарковаться: в навигации содержится актуальная база платных и бесплатных, муниципальных и частных парковок и автостоянок.

• Ямы от РосЯмы. Актуальная информация дефектах дорожного полотна от популярного социального проекта РосЯма поможет предотвратить повреждения автомобиля.

• Актуальная база точек интереса. В базе содержится более 3 000 000 объектов POI, которые помогут быстро сориентироваться в городе.

• Обновлённая картография Q1’2012. Навигация Shturmann® для Link 500PROFI включает в себя карты России, Украины и Финляндии от NAVTEQ . В картографической базе содержится более 2 000 000 км российских, более 480 000 км финских и более 350 000 км украинских дорог.

• Гид по Москве. Интересная и познавательная информация о достопримечательностях Москвы в навигации Shturmann®.

Компания Контент Мастер планирует продвигать навигаторы Shturmann® Link 500PROFI целевым образом, но также их можно будет приобрести в некоторых гипермаркетах электроники и в интернет-магазинах. Подробную информацию о местах продаж Вы можете узнать в разделе «Где купить» на сайте www.shturmann.com. Рекомендованная розничная цена: 7 990 руб.

Подробные технические характеристики: http://shturmann.com/devices/4316/.


Новинка Shturmann® Link 500PROFI – навигатор для профессионалов


Ньюсмейкер: Контент Мастер — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...