05.07.2012 11:00
Новости.
Просмотров всего: 4610; сегодня: 1.

Навигация в вашем разрешении: Shturmann® 1.5 для Android OS

Навигация в вашем разрешении: Shturmann® 1.5 для Android OS

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов и навигаторов торговой марки Shturmann®) выпустила обновление навигации Shturmann® для Android-устройств с поддержкой больших разрешений.

В магазине приложений Google play доступна обновлённая версия навигации Shturmann® для смартфонов и планшетных компьютеров под управлением OS Android.

Основные особенности версии 1.5 навигации Shturmann® для Android OS

1. Поддержка больших разрешений экрана: 480x320 , 800x480, 960x540, 1024x600, 1184x720, 1200x800, 1280x720, 1280x800.

2. Удобство навигации Shturmann®.

Промежуточные точки. Возможность установить до 3-х промежуточных точек на маршруте, не считая точек «Старт» и «Финиш».

Портретный режим. Shturmann® – крути, как хочешь!

Пакеты карт. Дополнительные карты можно покупать прямо из навигационного приложения Shturmann®.

Автоматическое переключение языка интерфейса. Язык навигационного приложения Shturmann® автоматически переключается на английский, если в пользовательских настройках Android-устройства выбран язык, отличный от русского.

Движение по полосам. Сервис поможет водителю двигаться по оптимальной траектории в городских условиях.

Актуальная база точек интереса. В базе содержится более 3 000 000 объектов POI.

3. Онлайн-сервисы в навигации Shturmann®.

Цены на бензин. Данные о наличии типа топлива, стоимости топлива и способах оплаты более чем на 5 000 АЗС в 48 регионах РФ всегда под рукой.

Пробки на дорогах. Удобный и хорошо знакомый сервис Яндекс.Пробки отобразит их на навигационной карте и предложит удобные маршруты проезда с учётом загруженности дорог.

Гид по Москве. Интересная и познавательная информация о культурных, исторических, природных, архитектурных памятниках и других достопримечательностях Москвы в навигации Shturmann®.

Ямы от РосЯмы. Актуальная информация о ямах, выбоинах, повреждениях дорожного покрытия, люках, лежачих полицейских от популярного социального проекта РосЯма.

Актуальная база SpeedCam. Shturmann® предупредит водителя об опасных участках дороги, радарах, превышении скоростного режима и многом другом.

Карта парковок. Актуальная база платных и бесплатных, муниципальных и частных парковок и автостоянок для водителей.

Больше сервисов

4. Картография от NAVTEQ, версия Q1’2012. Пакет карт «Россия, Финляндия, Украина» содержит более 2 000 000 км российских, более 480 000 км финских и более 350 000 км украинских дорог от ведущего мирового поставщика цифровых карт и данных для геосервисов.

Скачать обновлённую Android-версию навигации Shturmann® можно на сайте Google Play.

Навигационное приложение Shturmann® бесплатно. Срок действия бесплатных триальных версий комплектов карт определяется в зависимости от выбранного пакета.

Кстати, в ближайшем будущем ожидается специальное обновление для тех, кто будет болеть за наших спортсменов на летней Олимпиаде, которая пройдёт в Лондоне с 27 июля по 12 августа 2012 года. Следите за новостями!


Навигация в вашем разрешении: Shturmann® 1.5 для Android OS


Ньюсмейкер: Контент Мастер — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...