БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Мероприятия. Опубликовано 05.10.2010 00:00  Просмотров всего: 5310; сегодня: 2.

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) повышает квалификацию сотрудников Федерального Агентства Россотрудничество из 15 стран

 «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) повышает квалификацию сотрудников Федерального Агентства Россотрудничество из 15 стран

Специалисты Центра по бюджетному учету компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провели обучение на курсах повышения квалификации для сотрудников Россотрудничества по ведению бюджетного учета в программах «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений 8» и «1С:Зарплата и кадры для бюджетных учреждений 8». Слушателями курсов стали главные бухгалтера представительств Россотрудничества из Австрии, Болгарии, Венгрии, Вьетнама, Германии, Египета, Индии, Монголии, Польши, Сербии, Туниса, Украины, Финляндии и Чехии, а также сотрудники Загранаппарата в Москве.

Федеральное агентство Россотрудничество оказывает государственные услуги и занимается управлением государственным имуществом в сфере обеспечения и развития международных отношений Российской Федерации с государствами СНГ и другими иностранными государствами. Россотрудничество осуществляет свои функции через представительства более чем в 70 странах мира.

Партнером по организации обучения стала компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), специалисты которой обладают многолетним опытом успешного внедрения и поддержки программных продуктов, разработанных специально для ведения бухгалтерского, оперативного и управленческого учета в бюджетных учреждениях. Высокий уровень профессионализма специалистов БИТ подтверждает статус «Центра компетенции по бюджетному учету».

Компания БИТ предлагает широкий спектр специализированных решений для учета в бюджетных организациях здравоохранения, образования, культуры, социального развития, социальной защиты, физической культуры и спорта, целевых фондах, налоговых службах, таможенных органах, силовых структурах и т.д. Специалисты БИТ оказывают полный цикл услуг для федеральных и региональных бюджетных учреждений: от консультирования по выбору программного продукта до оперативного внедрения и комплексной профессиональной поддержки.



Ньюсмейкер:
Первый БИТ — 1112 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Страны: Монголия, Тунис
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100