30.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2752; сегодня: 1.

Международная Снежная конференция РЕКЛАМА 2011 состоится в Лапландии

Международная Снежная конференция РЕКЛАМА 2011 состоится в Лапландии

17-21 февраля 2011 г. на престижном горнолыжном курорте Лапландии состоится первая Международная Снежная конференция РЕКЛАМА 2011. Отличительной особенностью мероприятий является то, что участвовать в них можно вместе с семьей.

Снежная конференция – это мероприятие нового формата, концепция которого строится на трёх «китах», так каждый участник Конференции:

А) - узнает что-то новое и интересное для себя (докладчики - представители самых успешных мировых компаний и компаний-новаторов)

B) - чему-то реально научиться (тренинги и мастер-классы)

C) - найдет не только новых знакомых, но и друзей (командно-спортивные мероприятия)

Организатором является петербургская компания-новатор R8 Corporation (www.r8r8.ru). Ранее их основным видом деятельности было размещение собственного запатентованного рекламного носителя на транспорте - transit ambient media. Прошедший же мировой кризис заставил искать новые направления развития бизнеса, и как видим - успешно.

Напомним, в этом году, на горнолыжном курорте Ленинградской области успешно состоялась первая Снежная конференция РЕКЛАМА 2010 (17-19 февраля, курорт Красное озеро, п. Коробицино). Мероприятие получило огромную массу благоприятных отзывов, поэтому организаторы на достигнутом не остановились. Они расширили «горизонты» конференции, а также разделили «Снежную конференцию» на 2 мероприятия – МАРКЕТИНГ и РЕКЛАМА. Первое ориентировано исключительно на высший управленческий состав и владельцев бизнеса. Второе на менеджеров и руководителей отделов рекламы, маркетинга и PR. Конференции являются мероприятиями премиум-класса с бюджетом около 1 млн. евро и призваны собирать на одной площадке наиболее успешные компании России, Финляндии и других стран.

«Снежные конференции - первые деловые мероприятия, на которые можно приезжать вместе с семьями» -утверждает Евгений ЗАхаров, президент Снежных конференций – «Знакомиться семьями намного проще, легче, интересней и «долгосрочней». Мы пропагандируем семейные ценности - отцовство и материнство, увеличивая роль семьи в обществе и её значение в успешной карьере и бизнесе».

В то время как участники будут «заседать» на деловых и обучающих мероприятиях, жены с детьми без труда найдут для себя массу развлечений. Отель, в котором будет проходить мероприятие, располагает уникальным финским аквапарком. Кстати участники будут одними из первых в этом сезоне, кто в нём побывает, так как строительство аквапарка закончится только к октябрю 2010 г.

Из рекламного буклета аквапарка:

«Водный мир общей площадью 8 032 кв.м., на котором 17 различных типов бассейнов и 9 саун различных типов. Бассейны расположены на различных уровнях с поразительными контрастными температурами воды. Так освежающий горный ручей располагается рядом с горячим бассейном. Бассейны окружают прекрасные зимние пейзажи с завораживающими переходами из снежных сугробов в синие сумерки. Незабываемое настроение создают световые и звуковые эффекты - северное сияние и звезды на небе, сверкающие бриллианты дна из бассейнов. За журчанием воды, можно услышать различные звуки музыки и крики животных…»

Помимо аквапарка на территории отеля есть новый боулинг, новый детский мир и гольф-симулятор, косметологические, спа-кабинеты и много, многое другое.

Начало регистрации - 15 сентября.

Сайт Снежных конференции www.snow-adv.com

Вот лишь некоторые отзывы о прошедшей первой Конференции - РЕКЛАМЕ 2010

РПК Цифра (www. cifer.ru)

Оптимальное соотношение деловых и "неделовых мероприятий". Кратко, своевременно и эффективно. Прекрасная возможность систематизировать знания, оценить варианты развития. Огромная благодарность "R8 Corporation" за хорошую организацию конференции.

Супранович Михаил

Интернет Телевидение (www. intv.ru)

Сравнивая "Снежную Конференцию рекламы 2010" с многими другими мероприятиями, где встречаются профессионалы рекламного рынка, могу сказать, что "Снежная Конференция" оставила поистине не забываемые впечатления! Причем особенное, огромное СПАСИБО говорю Евгению Захарову, за встречу, организацию и проведение конференции. Приехав на неё, я смог отдохнуть, набраться знаний от докладчиков и встретить интересных, веселых и жизнерадостных людей в атмосфере радости и веселья :-)

Евгений Кузнецов

ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ (www.yell.ru)

Одним из самых ярких событий начавшегося года считаю поездку на Снежную Конференцию! Организаторам удалось максимально эффективно сочетать познавательный семинар с активным отдыхом. Хочу отметить уникальную и актуальную по своему содержанию презентацию Игоря Манна, а также приятное общение и обмен опытом со всеми участниками мероприятия! Организаторам выражаю свою благодарность и признательность. Конференция прошла на уровне и оставила массу положительных эмоций. Уверена, что на следующий год ряды участников пополнятся в десятки раз!

Дарья Каленкова


Международная Снежная конференция РЕКЛАМА 2011 состоится в Лапландии

Международная Снежная конференция РЕКЛАМА 2011 состоится в Лапландии


Ньюсмейкер: R8 Corporation — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...