28.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6867; сегодня: 1.

Открылась сеть магазинов «Финская одежда для всей семьи»

Открылась сеть магазинов  «Финская одежда для всей семьи»

«Финская одежда для всей семьи» — это сеть мультибрендовых магазинов одежды от ведущих производителей Евросоюза. Мы предлагаем на ваш выбор широкий ассортимент качественной, модной одежды различных стилей, от спортивного до повседневного.

Мы старательно отслеживаем последние тенденции моды, чтобы своевременно представлять на ваш выбор только лучшие модели, от популярных производителей Финляндии, Германии и других стран Европы. Представленная в магазинах одежда характеризуется разнообразием стилей, комфортом, достойным качеством изготовления и широким ассортиментом.

В нашей сети представлены такие популярняе марки финского концерна L-Fashion Group, как ультрамодная и сверхпопулярная Luhta, более строгая и спортивная, но от этого не менее популярная Skila, не промокаемая Rukka, созданная для спорта и активного образа жизни, вновь возрождаемая концерном марка TokkaTrib, IcePeak, являющийся производителем отличной детской одежды спортивного направления, Ril's, дизайнерскую ветвь в коллекциях концерна, молодежный J.A.P.

Из известных финских марок мы можем вам предложить так же марки Finnkarelia и Nanso, являющиеся известными производителями швейных и трикотажных изделий, а так же известнейшую марку Joutsen, производимую на основе натурального гагачьего пуха ручной сортировки. Надо особо отметить что эта сверхтеплая одежда как нельзя лучше подходит для наших суровых условий и отличается при это разнообразием дизайна - каждый покупатель может выбрать себе именно то, что ему подходит: от проверенной временем классики до моделей с дизайнерскими изысками.

Из немецких марок это прежде всего продукция концерна Gul handels GMBH, одного из крупнейших в Германии: это несомненно Baronia, производящая женскую одежду класса люкс средней и высшей ценовой категории, более демократичную Gelco, ставшую очень популярной благодаря разумному соотношению цена/качество, Mlestone, снискавшую себе заслуженную популярность как производитель прекрасной верхней одежды, Toni Dress, специализирующейся на женских брюках, стильные Rosner и Gollehaug. Для поклонников курток в магазинах сети представлена марка Wellensteyn, котопая предлагает на выбор огромное количество моделей мужских курток на любой вкус.

Марку Wellensteyn отличает еще и то, что она прекрасно садится на мужчинах больших и очень больших размеров, а размерный ряд её простирается до XXXXXL !

Фирма Umlauf & Klein представляет на суд покупателей свои стильные куртки и пальто торговой марки Concept K.

Особо стоит отметить новую марку детской одежды Huppa. Эта марка эстонского производства делается из современных тканей и по стилю и дизайну напоминает известую марку Kerry, при более доступной цене. К слову стоит заметить тоже являющуюся экспортным вариантом эстонской же марки Lenni.

Одежда Kello это прежде всего стиль и качество дацкого бренда. В Европе Kello известна как производитель стильной верхней одежды. ( и не только верхней!)

Плюс ко всему в сети представлены головные уборы известных марок Fredrikson и Wigen's, а так же известнейший производитель финских детских шапок и трикотажа Kivat.

Ну в довершении, чтобы клиент смог уйти из магазина полностью одетым, мы можем предложить теплую и удобную обувь из синтетических материалов Kuoma, очень популярную у детей, благодаря своим превосходным качествам: не промокаемости и теплоте.

Наши магазины - это оптимальное сочетание стильного, модного дизайна, высокого качества и разумной цены. Мы всегда готовы предложить вам отличный выбор модной, стильной и качественной одежды, а так же аксессуаров в соответствии с вашими вкусами и пожеланиями. На сайте сети вы сможете найти адреса и контактные телефоны наших магазинов. Мы всегда рады видеть вас!

Список брендов и торговых марок, представленных в сети: Luhta, Skila, Rukka, IcePeak, Ril’s, Skila, TokkaTribe, Baronia, Gelco, Milestone, Toni Dress, Rosner, ConceptK, Huppa, Wellensteyn, Kello, Gollehaug, Kivat, Kuoma, Fredrikson, Wigen's

адрес сайта сети: http://www.finodezda.ru


Ньюсмейкер: Финская одежда ИП Сиротина — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...