21.01.2013 19:08
Новости.
Просмотров всего: 3721; сегодня: 1.

ЮниКредит Банк и "ЮИТ Московия" запустили программу по предоставлению ипотечных кредитов

ЮниКредит Банк и

ЗАО ЮниКредит Банк и строительная компания ЗАО «ЮИТ Московия» c 15 январе 2013 года запустили совместную специальную программу по покупке квартир в жилых комплексах, возводимых «ЮИТ Московия» в Московской области.

В рамках данной программы покупатели квартир «ЮИТ Московия» могут воспользоваться ипотечным кредитом ЮниКредит Банка по сниженным процентным ставкам на 1% в период строительства и на 0,5% после его завершения. В свою очередь компания «ЮИТ Московия» предоставляет скидки до 5% на квартиры, приобретаемые с использованием ипотечных кредитов ЮниКредит Банка.

Таким образом, максимально широкий круг покупателей имеет возможность приобрести квартиру от известного застройщика по выгодной цене и получить ипотечный кредит от ЮниКредит Банка по минимальным процентным ставкам: от 12% в рублях на период строительства.

Действие специальной программы распространяется на следующие объекты, возводимые компанией «ЮИТ Московия»:

- МО, г. Жуковский, мкр. 5А, дом 8,

- МО, г. Щелково, мкр. Потапово 3-А, ул. Фрунзе, дом 9,

- МО, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, дом 5,

- МО, г. Раменское, Донинское шоссе, мкр. 10, дом 10,

- МО, г. Раменское, Донинское шоссе, мкр. 10, дом 16,

- МО, г. Раменское, ул. Чугунова, мкр. 5, дом 23-25.

В рамках специальной программы кредиты предоставляются на срок от 1 года до 30 лет в рублях, долларах США или евро. Минимальный размер первоначального взноса – 20% от стоимости квартиры (для кредитов в рублях). Ставка по кредиту может быть фиксированной, комбинированной или плавающей – по выбору клиента. Дополнительное обеспечение не требуется, в залог передается приобретаемая квартира. Комиссии за рассмотрение заявки, ведение счета, выдачу кредита, досрочное погашение отсутствуют. Более подробно с условиями предоставления кредитов по данной специальной программе можно ознакомиться в разделе «Ипотечные кредиты».

«Запуск специальной программы с ЮниКредит Банком – одним из ключевых банков-партнеров нашей компании, активно работающим на рынке ипотеки, предоставит нашим клиентам возможность приобретать новые квартиры с помощью ипотечных кредитов, предоставляемых по одним из самых низких ставок на текущем рынке», - считает Павел Кочерёжкин, Заместитель генерального директора «ЮИТ Московия».

«В этом году мы продолжаем активно развивать ипотечную программу на первичном рынке жилья, поскольку, по нашим оценкам, это сейчас наиболее востребованный населением продукт. Запуск специальной программы с ЗАО «ЮИТ Московия» позволит нашим клиентам приобретать новые комфортабельные и по-настоящему качественные квартиры в ближнем Подмосковье у одной из самых надежных строительных компаний, работающей на рынке много лет и имеющей за плечами большой портфель завершенных проектов», – отмечает Алексей Мусатов, Начальник Управления ипотечного кредитования ЮниКредит Банка.

Справки о компаниях

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

«ЮИТ Московия» создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом «ЮИТ ДОМ», под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов «ЮИТ Московия» также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация крупных инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и обслуживания объектов недвижимости, введенных в эксплуатацию.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» 700 тыс.кв.метров введенного в эксплуатацию жилья.

«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. «ЮИТ Московия» стала лауреатом Национальной премии «Компания года 2011», победив в номинации «За высокую надежность».

ЮниКредит Банк — это универсальный коммерческий банк, работающий в России с 1989 года. ЮниКредит Банк является крупнейшим российским банком с иностранным участием, занимая 8-е место в рейтинге ИНТЕРФАКС-100 по объему активов по результатам 1-го квартала 2012 года. 100% голосующих акций принадлежит UniCreditBankAustria AG, Вена, Австрия, входящему в состав финансовой группы UniCredit. ЮниКредит Банк занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских


Ньюсмейкер: ЮИТ Московия — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...