17.09.2012 18:10
Новости.
Просмотров всего: 3960; сегодня: 1.

Первому индивидуальному проекту – 50 лет!

Первому индивидуальному проекту – 50 лет!

«Гостиница «Россия» - это первый индивидуальный проект советского времени», - отметила при общении с представителями компании «Туррис» известный ленинградский архитектор В. Э. Струзман, создавшая целые ансамбли и районы в Санкт-Петербурге.

В этом году, 28 сентября, отель отмечает важное событие, свой 50-летний юбилей.

В 1961 г. перед постройкой гостиницы «Россия», как части ансамбля площади Чернышевского, в газете «Вечерний Ленинград» написали: «новая гостиница будет одной из крупнейших в городе. К ее сооружению приступают архитекторы П. Арешев, Б. Журавлев и В. Струзман».

Так и произошло, гостиница «Россия» по праву стала одним из лучших и крупнейших трехзвездочных бизнес-отелей, куда постоянно приезжали и приезжают представители компаний со всей страны, множество иностранных гостей и российских туристов.

«Россия» не раз реконструировалась, и теперь снова обновляет свои интерьеры, дополняет количество предоставляемых услуг, улучшает их качество. И в этом году в июле открылся ресторан «Петербург», появились новые категории номеров, началась реновация конференц-залов.

Сотрудники и руководство отеля, которые раньше работали здесь, вспоминают 20-летие отеля, его убранство, уникальные услуги, предоставляемые только этой гостиницей в городе.

Зайдя в отель через несколько лет, многие были удивлены насколько отель изменился, как он точно соответствует потребностям современного человека и до сих пор, услуги, предоставляемые здесь, востребованы не только гостями города, но и жителями Северной Столицы, в особенности при проведении деловых и развлекательных мероприятий.

Компания «Туррис» в честь юбилея гостиницы «Россия» подготовила подарки для сотрудников «России», а для всех проживающих и посетителей мероприятий отеля: с сентября по декабрь различные сюрпризы: карты с повышенными скидками и подарки.

Руководство управляющей компании «Туррис» благодарит своих гостей за то, что все эти годы были с нами, а также всех сотрудников, которые всегда с большой самоотдачей работали в гостинице.

Справка

ЗАО «Туррис» предоставляет профессиональные услуги по управлению объектами отельного бизнеса. Сегодня компания осуществляет полное управление деятельностью гостиниц «Россия» и «Выборгская» в Санкт-Петербурге, «Балтиец» и «Буревестник» в Курортном районе Петербурга и отеля «Лейкари» в Финляндии.


Первому индивидуальному проекту – 50 лет!


Ньюсмейкер: Туррис — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...