10.09.2012 14:39
Новости.
Просмотров всего: 5781; сегодня: 1.

Интернет-компания QUQ: «Нужен гол!»

Интернет-компания QUQ: «Нужен гол!»

Интернет-компания QUQ оказывает информационную поддержку Международному турниру по кикеру ITSF Pro Tour Saint-Petersburg Open-2012, который представляет Федерация Спортивного Кикера России под эгидой Международной Федерации Настольного Футбола (ITSF). Соревнования состоятся в Санкт-Петербурге 15-16 сентября. Как комментирует Директор по рекламе и PR интернет-компании QUQ Екатерина Левдина: «Кикер стал интенсивно развиваться в России относительно недавно и, на наш взгляд, он сможет занять свою нишу, став лидером корпоративных игр. Сейчас он набирает все большую популярность, ведь кикер - по-хорошему азартная и эмоциональная игра, в команде по два человека, так сказать, турнир ведется по парам и главное, забить в ворота противника гол, то есть попасть точно в цель».

В рамках общемирового календаря, Международный турнир по кикеру является уже третьим по счету в 2012 году на территории России, первые два прошли в Москве и Красноярске.

Несмотря на высокий статус турнира, соревнования носят открытый характер, это подразумевает, что в турнире могут принять участие абсолютно все желающие. Международную лицензию игрока (для тех, у кого её ещё нет) можно получить на месте регистрации. Набранные на турнире очки пойдут в общемировой рейтинг, как личный, так и командный. Предварительное участие в турнире уже подтвердили игроки из Финляндии, Италии, Чехии, Литвы.

Вход для зрителей – свободный!

Категории соревнований.

Открытая одиночная (OS) , открытая парная (OD),женская одиночная (WS) , женская парная (WD). Впервые на соревнованиях подобного уровня в России будут проведены игры среди юниоров (до 18 лет).

Расписание.

15 октября (суббота): открытая одиночная категория, женская парная категория. 16 сентября (воскресенье): открытая парная категория, женская одиночная категория и юниорские категории.

В оба дня соревнования разминка и регистрация игроков начинается в 10 утра, игры начинаются в 11 утра.

Директор соревнований - президент ФСК Кауненко Валерий (Санкт-Петербург). Главный арбитр - Юрий Жук (Санкт-Петербург).

Справка.

Кикер - это европейское название настольного футбола. Международная федерация по настольному футболу (ITSF) была создана в августе 2002, хотя фактически соревнования по кикеру проводятся уже с 50-х годов прошлого века. В новом тысячелетии регулярно проходят чемпионаты мира, существует всемирный рейтинг игроков в различных категориях. В России кикер, как спорт, появился относительно недавно, лишь в 2007 году представители РФ стали полноправными членами ITSF. В 2008 году появилась всеобщая организация, объединившая в себе спортсменов из разных городов страны - Российская ассоциация кикера, в 2009 РАК был реорганизован в ФСК (с целью включения федерации в реестр видов спорта).

Место проведения.

Санкт-Петербург, «Кег-бар» (Мучной пер, д. 1, ст.м. Сенная площадь).

Для представителей телекомпаний рекомендуем уточнять информацию по поводу того, когда лучше провести съемки по тел. . Все остальные представители СМИ, также могут обращаться по указанному телефону в случае возникновения вопросов.

Информация о компании QUQ:

QUQ – динамично развивающаяся российская интернет- компания, портал которой предоставляет возможность находить товары, услуги или госучреждения в ближайшей шаговой доступности к пользователю. Информация представляется в виде интерактивных онлайн каталогов на карте. Портал QUQ.RU – это превосходная коммуникационная платформа взаимодействия с целевыми потребителями по локальному принципу. На страницах интернет-ресурса QUQ компании размещают онлайн-версии рекламных проспектов, включая торговый каталог с описанием товаров или услуг, а также специальные предложения и видео-материалы. QUQ одна из первых российских компаний, предоставляющая такую возможность. Рекламная интернет-площадка QUQ.RU привлекательна как для крупных торговых сетей, так и для среднего/малого бизнеса.


Ньюсмейкер: QUQ — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...