05.07.2012 11:00
Новости.
Просмотров всего: 4650; сегодня: 2.

Навигация в вашем разрешении: Shturmann® 1.5 для Android OS

Навигация в вашем разрешении: Shturmann® 1.5 для Android OS

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов и навигаторов торговой марки Shturmann®) выпустила обновление навигации Shturmann® для Android-устройств с поддержкой больших разрешений.

В магазине приложений Google play доступна обновлённая версия навигации Shturmann® для смартфонов и планшетных компьютеров под управлением OS Android.

Основные особенности версии 1.5 навигации Shturmann® для Android OS

1. Поддержка больших разрешений экрана: 480x320 , 800x480, 960x540, 1024x600, 1184x720, 1200x800, 1280x720, 1280x800.

2. Удобство навигации Shturmann®.

Промежуточные точки. Возможность установить до 3-х промежуточных точек на маршруте, не считая точек «Старт» и «Финиш».

Портретный режим. Shturmann® – крути, как хочешь!

Пакеты карт. Дополнительные карты можно покупать прямо из навигационного приложения Shturmann®.

Автоматическое переключение языка интерфейса. Язык навигационного приложения Shturmann® автоматически переключается на английский, если в пользовательских настройках Android-устройства выбран язык, отличный от русского.

Движение по полосам. Сервис поможет водителю двигаться по оптимальной траектории в городских условиях.

Актуальная база точек интереса. В базе содержится более 3 000 000 объектов POI.

3. Онлайн-сервисы в навигации Shturmann®.

Цены на бензин. Данные о наличии типа топлива, стоимости топлива и способах оплаты более чем на 5 000 АЗС в 48 регионах РФ всегда под рукой.

Пробки на дорогах. Удобный и хорошо знакомый сервис Яндекс.Пробки отобразит их на навигационной карте и предложит удобные маршруты проезда с учётом загруженности дорог.

Гид по Москве. Интересная и познавательная информация о культурных, исторических, природных, архитектурных памятниках и других достопримечательностях Москвы в навигации Shturmann®.

Ямы от РосЯмы. Актуальная информация о ямах, выбоинах, повреждениях дорожного покрытия, люках, лежачих полицейских от популярного социального проекта РосЯма.

Актуальная база SpeedCam. Shturmann® предупредит водителя об опасных участках дороги, радарах, превышении скоростного режима и многом другом.

Карта парковок. Актуальная база платных и бесплатных, муниципальных и частных парковок и автостоянок для водителей.

Больше сервисов

4. Картография от NAVTEQ, версия Q1’2012. Пакет карт «Россия, Финляндия, Украина» содержит более 2 000 000 км российских, более 480 000 км финских и более 350 000 км украинских дорог от ведущего мирового поставщика цифровых карт и данных для геосервисов.

Скачать обновлённую Android-версию навигации Shturmann® можно на сайте Google Play.

Навигационное приложение Shturmann® бесплатно. Срок действия бесплатных триальных версий комплектов карт определяется в зависимости от выбранного пакета.

Кстати, в ближайшем будущем ожидается специальное обновление для тех, кто будет болеть за наших спортсменов на летней Олимпиаде, которая пройдёт в Лондоне с 27 июля по 12 августа 2012 года. Следите за новостями!


Навигация в вашем разрешении: Shturmann® 1.5 для Android OS


Ньюсмейкер: Контент Мастер — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...