17.04.2012 17:04
Новости.
Просмотров всего: 7847; сегодня: 1.

Открытие интернет-бутика «Бутон Бутик»

Открытие интернет-бутика «Бутон Бутик»

В честь открытия интернет-магазина «Бутон Бутик» объявляется акция с подарками для всех клиентов, сделавших покупку в апреле 2012 года.

Апрель - месяц обновления, моды и красоты. Интернет-магазин «Бутон Бутик» предлагает встретить долгожданную весну вместе. В честь открытия магазина, компания проводит акцию «1+1=3» - при покупке двух любых товаров из ассортимента магазина, клиент получит третий в подарок.

Интернет-магазин приглашает всех своих клиентов к творческому соучастию. Коллекции одежды и аксессуаров «Бутон Бутик» позволят покупателям создать свой неповторимый образ из множества моделей. Можно сделать выбор в пользу лаконичности или многослойности, выбрать цвета на свой вкус. При любых сомнениях, стилист «Бутон Бутика» поможет клиенту профессиональным советом.

«Мы считаем, что данное предложение – не только прекрасная возможность, чтобы рассказать о нашем интернет-магазине, это также позволит нам сделать небольшой подарок всем покупателям, которые остановили свой выбор в пользу качественных и оригинальных товаров нашего бутика», - комментирует арт директор интернет магазина.

Подробности акции, а также дополнительную информацию о компании, можно найти на сайте и по телефону в Москве.

Информация о компании:

Интернет магазин женской одежды «Бутон Бутик» предлагает женскую одежду, сумки, шарфы, палантины, колготки, чулки и другие аксессуары от самых ярких и незаурядных производителей из Италии, Франции, Германии, Швеции, Австрии и Финляндии.

«Бутон Бутик» это:

- Качество. Мы отбираем коллекции, в которых используются лучшие ткани: шелк, кашемир, ценная мериносная шерсть, уникальный хлопок Filoscozia.

- Авторский дизайн. Марки Бутон Бутик носят ярко выраженный авторский характер. Уникальная цветовая гамма, оригинальные миксы фактур, стильные и нестандартные силуэты.

-Сервис. Бесплатная доставка по России, а также бесплатная примерка: покупатель может заказать 10 платьев и выбрать единственное!

-Разумные цены. В стоимость продукции не включена аренда магазина или развернутые рекламные компании брендов – их попросту нет. Покупатели «Бутон Бутик» платят за качество изделий.


Ньюсмейкер: Бутон Бутик — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...