21.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3569; сегодня: 1.

FiNN FLARE: «100 магазинов – не предел!»

FiNN FLARE: «100 магазинов – не предел!»

В преддверии первых московских морозов, сеть магазинов финской одежды FiNN FLARE устроила стильную чёрно-белую вечеринку для друзей, поклонников бренда, партнеров и звездных гостей по случаю открытия 100-го фирменного розничного магазина FiNN FLARE.

Чёрно-белая тематика вечеринки была вдохновлена трендом на традиционные скандинавские узоры. Зал, оформленный в чёрно-белых цветах: воздушные шары и аксессуары, развеска и декорации в витринах. Гости, наряженные в белое и чёрное. Цветовая тема прослеживалась во всем – в том числе, завершающем вечер фуршете по-фински: черная икра и клюква в сахаре, многочисленные закуски и финская водка.

В числе приглашенных на вечеринку были не только партнеры компании, представители fashion и бизнес-прессы, но и «звезды» отечественного шоу-бизнеса: Татьяна Терешина, Корнелия Манго, Ирина Ортман, Анастасия Сиваева и другие.

Гостей приветствовала президент FiNN FLARE Ксения Рясова. Вечер неформального общения сопровождался яркими видео-инсталляциями показа зимней коллекции FiNN FLARE сезона 2011-2012, музыкальной DJ-программой, а также интерактивным розыгрышем призов среди гостей.

***

В последние годы компания FiNN FLARE развивается огромными темпами.

По словам президента FiNN FLARE Ксении Рясовой, «в кризис мы привыкли открывать магазины только в лучших торговых центрах, и сейчас не понижаем планку».

В Москве за последний год были открыли магазины в ТЦ «Вегас», Гагаринский», «Минимолл», «Метромаркет», «Планерное», магазины в Видном и Мытищах. Магазин FiNN FLARE в ТЦ «Город» – сотый собственный розничный магазин FiNN FLARE! И это не учитывая 270 франчайзинговых магазинов в России, Казахстане и Украине.

Кроме того, FiNN FLARE развивается не только экстенсивно: в 2011 году сеть полностью сменила концепт оформления магазинов – которое стало более стильным, светлым и удобным для покупателей. Главный же акцент FiNN FLARE делал и продолжает делать на сервисе. Покупатель сейчас настолько требователен, что недостаточно просто предоставить хороший продукт или услугу, необходимо превзойти все его ожидания, лишь тогда он будет возвращаться снова и снова. Именно поэтому все продавцы FiNN FLARE – консультанты-стилисты и даже психологи в одном лице.

FiNN FLARE постоянно ищет для себя новые возможности развития. В этом году был запущен проект с Кредит Европа Банком, благодаря которому все желающие могут оформить кредит на покупку фирменных пуховиков или даже целого гардероба. Также FiNN FLARE стал участником проекта МЕГАкард и запускает другие новые интересные проекты для своих покупателей.


Ньюсмейкер: FiNN FLARE — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...