25.06.2018 16:18
Консультации.
Просмотров всего: 30384; сегодня: 12.

Домашняя аптечка 2.0: Teva подберет лекарства для распространенных жизненных ситуаций

Домашняя аптечка 2.0: Teva подберет лекарства для распространенных жизненных ситуаций

Компания Теvа усовершенствовала сервис «Домашний набор лекарств Теvа» (https://teva.ru/homemedkit2), где доступен базовый список из 26 безрецептурных препаратов, которые обычно находятся в домашней аптечке. Теперь пользователь получил уникальную возможность также легко и просто составлять персонализированные наборы лекарств в зависимости от особенностей его образа жизни и состава семьи, чтобы он мог заботиться не только о своем здоровье, но и о своих близких.

Доступны следующие индивидуальные параметры:

- наличие детей (0–3 года, 4–7 лет, 8–14, старше 14);

- занятия спортом;

- уход за пожилыми родителями;

- работа на ногах, в офисе, на производстве, умственный труд;

- семь жизненных ситуаций (соответственно, столько же разных наборов лекарств): беременность, лактация, поездка за город, дальние поездки и путешествия, праздничные дни, сезон простуды, сезон аллергии.

Человек без медицинского образования обычно знает лишь несколько лекарств, которыми он пользуется в повседневной жизни. Однако он не представляет, как выглядят индивидуальные наборы безрецептурных препаратов для наиболее распространенных жизненных ситуаций. Для решения этой проблемы Теvа и усовершенствовала сервис, который сам подберет индивидуальные комплекты медикаментов. В российском интернете еще нет ни одного ресурса, который бы решал эти актуальные для тысяч людей задачи. В этом и заключается уникальность и главное преимущество данного сервиса.

Аптечка включает препараты от порезов, ран и ожогов, нарушений со стороны ЖКТ, боли, аллергии и дерматита, простуды, варикоза, а также успокоительные средства. Для купирования, например, порезов, ран и ожогов, а также в качестве успокоительного средства предлагается только по одному препарату. Но при расстройствах ЖКТ или простуде сервис предлагает, соответственно, 4 и 5 лекарств, которые адресно применяются при разных симптомах, в том числе, насморке, боли в горле, кашле, либо изжоге, диарее и т. д.

«Человеку даже с медицинским образованием трудно ориентироваться в огромным выборе лекарств на современном фармрынке, а тем более людям, чья профессия далека от медицины. В результате закупаются совершенно ненужные лекарства, тратятся большие деньги, а, когда срочно нужно медикаментозное лечение, оказывается, что в домашней, дачной аптечке или той, что взяли с собой в путешествие, ничего нужного нет. Наша компания усовершенствовала сервис «Домашний набор лекарств Теvа» таким образом, что с помощью простых и удобных цифровых решений люди смогут заполнять свои аптечки без единого лишнего лекарства, безусловно, не исключая консультации с врачом. Нет сомнения, что итогом может стать укрепление здоровья всех тех, кто доверяет лекарствам, произведенным нашей компанией», – сообщила Юлия Рейсер, директор по корпоративным коммуникациям Teva Россия и Евразия.

В «Домашний набор лекарств Теvа» включены средства, которые широко применяются в России и продаются в большинстве аптек. Качество всех препаратов подтверждено авторитетными сертификатами Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA) и Управления по контролю пищевых продуктов и лекарств в США (FDA).

Чтобы быть уверенным в том, что в домашней аптечке нет просроченных лекарств, можно использовать сервис «Умная аптечка». Для этого достаточно занести сроки годности лекарств, и «Умная аптечка» сама напомнит, когда и взамен какого препарата следует приобрести новый.

У лекарств имеются противопоказания. Перед приобретением и применением препаратов необходимо проконсультироваться с врачом.

Teva в мире.

Teva Pharmaceutical Industries Ltd. – один из лидеров мировой фармацевтической отрасли. Компания, штаб-квартира которой расположена в Израиле, ежедневно предлагает высококачественные, ориентированные на потребности пациента решения для 200 миллионов нуждающихся в лечении людей в 100 странах мира.

Teva является одним из ведущих мировых производителей воспроизведенных лекарственных препаратов. Продуктовый портфель компании включает более 1800 молекул и позволяет производить широкий спектр воспроизведенных лекарств практически для всех областей медицины.

Teva занимает ведущие мировые позиции в области инновационного лечения рассеянного склероза и ведет разработки других специализированных лекарственных препаратов, используемых для терапии заболеваний центральной нервной системы, включая двигательные расстройства, мигрень, боль и нейродегенеративные нарушения, а также широкий спектр препаратов для лечения респираторных заболеваний.

Объединение возможностей компании в области воспроизведенных и специализированных лекарственных препаратов позволяет Teva предлагать новые способы удовлетворения нужд пациентов, сочетая разработку лекарств с разнообразными устройствами, услугами и технологиями. Чистая выручка Teva в 2016 году составила $21,9 млрд.

Teva в России.

Деятельность Teva в России может служить примером того, с каким вниманием и ответственностью компания относится ко всем восьмидесяти рынкам, на которых она присутствует. Такое отношение является ключевой составляющей миссии Teva – предоставлять пациентам во всем мире качественную и доступную медицинскую продукцию. Teva включила российский рынок в список приоритетных для дальнейших инвестиций.

Начав работу в России в 1995 году, Teva сегодня является одной из крупнейших фармацевтических компаний на российском рынке с портфелем более чем из 300 продуктов. Оборот компании в России за последние пять лет вырос более чем в десять раз. В российском подразделении Teva в настоящее время работает порядка 1300 сотрудников.

В 2014 году в рамках реализации стратегии международных инвестиций ООО «Тева» открыло фармацевтическое предприятие в Ярославле. Завод, мощности которого позволяют производить до двух миллиардов таблеток в год, будет поставлять свою продукцию на рынки России и соседних стран.

В октябре 2017 года Teva представила российским потребителям свой новый корпоративный бренд и его концепцию «Без барьера». Компания считает, что между человеком и его здоровьем не должно стоять никаких преград в виде неудобств, непониманий, сложностей или недостатка информации. Поэтому Teva не ограничивает свою деятельность производством лекарственных препаратов, а помогает людям заботиться о здоровье – как собственном, так и близких – на протяжении всей жизни. Россия стала одной из первых стран, где компания внедрила новый бренд.

Одновременно с запуском нового корпоративного бренда в поддержку концепции «Без барьера» начал работу сайт www.teva.ru (https://teva.ru/) – уникальное информационно-сервисное цифровое пространство, которое выступает в качестве персонального помощника для людей, обеспечивая доступ к полезной информации и удобным сервисным инструментам для управления здоровьем.

Более 20 лет на российском рынке Teva служит своей главной цели – обеспечению здоровья, безопасности и высокого качества жизни пациентов в России.


Ньюсмейкер: Teva Pharmaceutical Industries Ltd — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...