24.04.2018 16:28
Мероприятия.
Просмотров всего: 20442; сегодня: 3.

Юбилейная выставка чартерных яхт в Баселоне MYBA Charter 2018

Юбилейная выставка чартерных яхт в Баселоне MYBA Charter 2018

Профессиональная выставка чартерных яхт MYBA Charter Show 2018 проходит в порту OneOcean Port Vell в Барселоне с 23 по 26 апреля.
В этом году это юбилейная, 30 по счету выставка, проходящая ежегодно. Выставка ознаменует 30 успешных лет проведения великолепных шоу, организаторы подготовили специальные и незабываемые мероприятия.
Ожидается, что MYBA Charter Show 2018 станет самой успешной на сегодняшний день чартерной выставкой яхт, с четырьмя напряженными днями просмотра яхт, сложными конкурсами для шеф-поваров яхт и экипажей, семинаров и общественных мероприятий.
В этом году участвует 55 суперяхт общей длиной 2437 метров, 96 компаний-участниц.
Международная яхтенная корпорация IYC в этом году выставляет свои следующие суда, которые являются одними из самых великолепных чартерных яхт:
Andiamo.
Andiamo (http://iyc.com/charter/andiamo/) - невероятная шести каютная мегаяхта (ex Lady Luck), хорошо известный игрок на международном роскошном чартерном рынке. Она была построена в 2009 на итальянской верфи Benetti, весной 2017 претерпела рефит интерьера, а также была окрашена заново в темно-синий корпус. Benetti с ее классическим экстерьером и новыми шикарными интерьерами от Патрик Ноулз Дизайн-студии, Andiamo - прекрасный выбор для тех, кто искал суперяхту для роскошного чартера. Эта сказочная мегаяхта Benetti была спроектирована с великолепной зоной для развлечений. В интерьере светлое дерево сатиновой отделки и очень большие окна. В гранд-фойе - блестящий белый мраморный пол с круглым стеклянным лифтом через все палубы и изящная винтовая лестница. Длина - 59,66 м. Верфь Benetti. 2009 года выпуска.
Skyfall.
Построенная в 2010 году и полностью переоборудованная в 2015 году, мегаяхта Skyfall (http://iyc.com/charter/skyfall/) исключительно хорошо поддерживается, а рефит придал ей вид новой яхты. Яхта обладает огромным количеством удобств, ее дизайн разумно максимизирует все зоны на борту, где чартерные гости размещаются в несколько разных, хорошо оснащенных жилых помещениях. Коме того, на яхте предусмотрено пребывание людей с ограниченными возможностями.
Skyfall может похвастаться огромными, наполненными освещением роскошными пространствами с вечным и элегантным интерьером Патрика Ноулза. Входное фойе, окруженное поразительными витринными шкафами с каждой стороны, ведет прямо с кормовой палубы в главный салон, где есть удобные кресла, полноценная развлекательная система и формальная столовая на 12 человек. Второй большой главный гостевой зал - панорамный лаундж на верхней палубе, в котором имеется универсальный игровой стол, бар и удобная гостиная. Skyfall обратит на себя внимание также люксовыми мелочами, огромными пространствами, и исключительным вниманием к деталям. Длина - 57,91 м. Верфь Trinity Yachts. 2010 года выпуска.
Awol.
Моторная яхта Awol (http://iyc.com/charter/awol/), построенная на итальянской верфи Sanlorenzo в 2009 году, и обновленная после рефита в 2016, является одной из популярных моделей SD122 от Sanlorenzo и идеально подходит для чартера с достаточным жилым пространством на борту, звездной командой и множеством водных игрушек. Она была создана как семейная, и ее выбор популярен для семейных чартеров и небольших групп.
С жаждой путешествий и приключений Awol был широко используется по всему Средиземноморью, она отлично подходит для изучения островов, частных бухт и круизов к оживленным городам - поистине идеальная база для того, чтобы испытать прекрасное Средиземноморье. Одним из лучших активов Awol является ее удивительная команда из восьми человек с их замечательным командным духом и репутацией, создающие идеальный чартер, сервис мирового класса адаптируется к каждому человеку, который заходит на борт. Длина - 37,4 м. Верфь Sanlorenzo. 2009 года выпуска.


В Барселоне проходит выставка чартерных яхт Myba Charter Show.
В Барселоне проходит выставка чартерных яхт Myba Charter Show.

Салон яхты Skyfall.
Салон яхты Skyfall.

Джакузи на яхте Andiamo.
Джакузи на яхте Andiamo.


Ньюсмейкер: Международная яхтенная корпорация — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...